Arms
 
развернуть
 
664046, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 121
Тел.: (3952) 23-58-40 
oblsud.irk@sudrf.ru
схема проезда
664046, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 121Тел.: (3952) 23-58-40 oblsud.irk@sudrf.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ СУДА

понедельник - четверг
с 9-00 до 18-00 часов

пятница
с 9-00 до 16-45 часов

Обеденный перерыв
с 13-00 до 13-45 часов

Выходные: суббота, воскресенье

Обновление информации в разделе  "Судебное делопроизводство" - ежедневно в 11.00,13.00,16.00,18.00 и 21.00 ч. 
 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приёмная суда 23-58-40
Канцелярия по уголовным делам
I инстанция 33-53-69
II инстанция 23-58-87
Архив 34-24-15
Канцелярия по гражданским делам
I инстанция 28-06-02
II инстанция 28-06-14
Канцелярия
по админ. делам
 28-09-74
Кассационная инстанция
По уголовным делам 23-58-97
По гражданским делам 28-06-01

 

 ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

ПРЕСС-СЛУЖБА
Новость от 10.03.2017
Судьи Иркутского областного суда вошли в новые составы органов судейского сообщества регионаверсия для печати

Выборы органов судейского сообщества Иркутской области состоялись 3 марта в «Байкал Бизнес Центре».

Со словами приветствия к участникам конференции обратились заместитель губернатора Приангарья Д.В. Чернышов, главный федеральный инспектор по Иркутской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе А.М. Абрусевич, председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного собрания региона Б.Г. Алексеев, руководители Иркутского областного суда и Арбитражного суда Иркутской области.

Председатель Иркутского областного суда В.В. Ляхницкий в своем выступлении обратил внимание участников конференции на необходимость изменения работы, которая должна опираться на опыт высших органов судейского сообщества.

О проделанной работе за 2013-2016 годы перед коллегами отчитались председатель Совета судей области Н.С. Новокрещенов, председатель Квалификационной коллегии судей региона С.Л. Морозов, председатель Экзаменационной комиссии Иркутской области по приему квалификационного экзамена на должность судьи Л.Г. Корнюшина. Кроме того, перед представителями судейского корпуса на конференции выступили начальник управления Судебного департамента в Иркутской области С.А. Арсентьев и руководитель Агентства по обеспечению деятельности мировых судей региона П.Ю. Семёнов.

По итогам тайного голосования 180 делегатов конференции определили наиболее достойных служителей Фемиды, которым в русле судебной реформы России предстоит решать задачи по совершенствованию правосудия Приангарья на протяжении последующих четырех лет.

 

Пресс-служба Иркутского областного суда 


Состав Совета судей Иркутской области:

 

1. Новокрещенов Николай Степанович – заместитель председателя Иркутского областного суда; 

2.  Давыдова Ольга Федоровна – судья Иркутского областного суда;

3. Жилкина Елена Викторовна – судья Иркутского областного суда;

4. Кродинова Лариса Николаевна – заместитель председателя Арбитражного суда Иркутской области;

5. Коломинова Наталья Юрьевна – заместитель председателя Арбитражного суда Иркутской области;

6. Швидко Сергей Николаевич – судья Арбитражного суда Иркутской области;

7. Гордеева Ирина Геннадьевна – председатель Ангарского городского суда Иркутской области;

8. Степанюк Олег Владимирович – председатель Шелеховского городского суда Иркутской области;

9. Морозюк Валерий Витальевич – председатель Нижнеудинского городского суда Иркутской области;

10. Шистеев Феликс Сергеевич – председатель Эхирит-Булагатского районного суда Иркутской области;

11Суховеркина Татьяна Владимировна – председатель Осинского районного суда Иркутской области;

12. Дубровская Жанна Иннокентьевна – заместитель председателя Свердловского районного суда г. Иркутска;

13. Кулик Николай Гаврилович – председатель Октябрьского районного суда г. Иркутска в почётной отставке;

14. Никоненко Владимир Иванович – врио председателя Иркутского гарнизонного военного суда;

15. Мишина Лариса Николаевна – мировой судья судебного участка № 19 Свердловского района г. Иркутска;

16. Вторушина Зайтуна Анваровна – мировой судья судебного участка № 25 Ленинского района г. Иркутска;

17. Захарова Елена Робертовна – мировой судья судебного участка №7 Кировского района г. Иркутска.


Состав Квалификационной коллегии судей Иркутской области:

 

1. Орлова Елена Юрьевна – судья Иркутского областного суда;

2. Алехина Татьяна Владимировна – судья Иркутского областного суда;

3. Епифанова Ольга Владимировна – судья Арбитражного суда Иркутской области;

4. Ибрагимова Светлана Юрьевна – судья Арбитражного суда Иркутской области;

5. Луньков Михаил Валентинович – судья Арбитражного суда Иркутской области;

6. Филатов Дмитрий Александрович – судья Арбитражного суда Иркутской области;

7. Шнитова Наталья Викторовна – судья Арбитражного суда Иркутской области;

8. Плындина Олеся Игоревна – судья Шелеховского городского суда Иркутской области;

9. Краснова Наталья Сергеевна – судья Куйбышевского районного суда г. Иркутска;

10. Альхеев Геннадий Доржиевич – судья Эхирит-Булагатского районного суда Иркутской области;

11. Прошутинский Сергей Валентинович – судья Черемховского гарнизонного военного суда;

12. Кучугура Максим Владимирович – мировой судья судебного участка № 8 Кировского района г. Иркутска.


Состав Экзаменационной комиссии Иркутской области по приему квалификационного экзамена на должность судьи:

 

1. Архипенко Андрей Александрович – судья Арбитражного суда Иркутской области;

2. Дягилева Инна Петровна – судья Арбитражного суда Иркутской области;

3. Деревягина Наталья Валентиновна – судья Арбитражного суда Иркутской области;

4. Позднякова Наталья Геннадьевна – судья Арбитражного суда Иркутской области;

5. Сорока Татьяна Геннадьевна – судья Арбитражного суда Иркутской области;

6. Гурьянов Олег Павлович – судья Арбитражного суда Иркутской области;

7. Корнюшина Людмила Георгиевна – судья Иркутского областного суда;

8. Воеводина Ольга Васильевна – судья Иркутского областного суда;

9. Орехова Ирина Рафаиловна – судья Иркутского областного суда;

10. Биктимирова Наталья Васильевна – председатель Кировского районного суда г. Иркутска;

11. Оглоблина Марина Павловна – председатель Свердловского районного суда г. Иркутска;

12. Барсуков Дмитрий Александрович – судья Иркутского гарнизонного военного суда;

13. Степаненко Алексей Сергеевич - директор Восточно-Сибирского филиала ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет правосудия», доктор философских наук, профессор;

14. Безик Кирилл Сергеевич - доцент кафедры гражданского  права Юридического института ФГБОУ  «Иркутский государственный университет», кандидат юридических наук;

15. Вишневский Владимир Григорьевич – член Иркутской областной общественной организации «Союз юристов», доцент Иркутского юридического института (филиала) ГБОУ ВПО «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации», кандидат юридических наук.

опубликовано 10.03.2017 06:38 (МСК), изменено 10.03.2017 06:44 (МСК)

РЕЖИМ РАБОТЫ СУДА

понедельник - четверг
с 9-00 до 18-00 часов

пятница
с 9-00 до 16-45 часов

Обеденный перерыв
с 13-00 до 13-45 часов

Выходные: суббота, воскресенье

Обновление информации в разделе  "Судебное делопроизводство" - ежедневно в 11.00,13.00,16.00,18.00 и 21.00 ч. 
 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приёмная суда 23-58-40
Канцелярия по уголовным делам
I инстанция 33-53-69
II инстанция 23-58-87
Архив 34-24-15
Канцелярия по гражданским делам
I инстанция 28-06-02
II инстанция 28-06-14
Канцелярия
по админ. делам
 28-09-74
Кассационная инстанция
По уголовным делам 23-58-97
По гражданским делам 28-06-01

 

 ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации